Flexivel Freio Dianteiro Direito Chevrolet Astra 2001/2003
R$34,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96329542159632 |
| Origem | Brasil |
| Flexíveis | |
| Comprimento | 30 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Sonda Lambda | |
| Diámetro da rosca | 1000 mm |