Tampa Inferior Porta Luvas Chevrolet Blazer 2010 93287407
R$28,76
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Blazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$28,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 35 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93287407 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tampas de Porta Luva | |
| Com fechadura | Não |
| Inclui dobradiças | Não |