Motor Parcial Dafra Kansas 150 2008 2009 2010 2011 2012 2013
R$1.799,99
- Marca: Dafra
- Código do Produto: Kansas
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.799,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 892198296632852 |
| Origem | Brasil |
| Motores | |
| Ano do motor | 2011 |
| Capacidade em volume | 1 L |
| Potência do motor | 0.986 cv |
| Quantidade de cilindros | 1 |
| Quantidade de válvulas | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 38000 g |