Break Light Luz De Freio Chevrolet Cobalt 1.4 2014 52018843
R$34,19
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52018843 |
| Origem | Brasil |
| Elétrico | |
| Posição | Baixo central |
| Faróis de três Stop | |
| Tipo de iluminação | Led |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 52018843 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 98 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |