Circuito Lanterna Esquerda Chevrolet Corsa 1995 1996 A 2000 Esquerdo/motorista Prateado
R$24,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 932963854215 |
| Elétrico | |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Prateado |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 9632821598632 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |