Motor Arranque Chevrolet Ipanema 1.8 1990 1991 1992 1993
R$249,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Ipanema
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 963282189625 |
| Origem | Brasil |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 1V |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 54268542169 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |