Suporte Coxim Motor Chevrolet Corsa 1.4 2011 2012 93273157
R$55,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Inferior |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 2 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 365846547 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Material da montagem | Aço |
| Quantidade de furos para parafusos | 1 |
| Elétrico | |
| Posição | Direita |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Natural |