Limitador Porta Traseira Direita Chevrolet Onix 2015 2016
R$14,69
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$14,69
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2554565 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Dobradiças da Porta | |
| Pasador e buchas incluídos | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |