Cinzero Porta Objetos Fiat Siena 2006 2007 2008 716680000
R$12,33
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$12,33
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 39 cm |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 235412154 |
| Origem | Brasil |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 17 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |