Braço Suspensão Dianteira Esquerda Corsa 2008 2009 2010
R$60,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 11 cm |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8945620 |
| Origem | Brasil |
| Braços De Suspensão | |
| Buchas incluídas | Não |
| Diâmetro de rosca do braço | 11 cm |
| Diâmetro de rosca do suporte | 11 cm |
| Material da bota | Metal |
| Tipo de fixação do braço | 894520 |
| Faróis Traseiros | |
| Forma | reto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 73 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7300 g |
| Sonda Lambda | |
| Tamanho da rosca | 11 cm |
| Tampas de Correntes | |
| Acabamento | Reto |