Defletor Calor Coletor Chevrolet Corsa 2007 2008 2009 2010
R$60,41
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,41
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8452 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | 11 " |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Tampa incluída | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 11 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |