Grade Churrasqueira Chevrolet Cobalt 2013 2014 94737675 Preto
R$41,30
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$41,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Borracha | |
| Cromado | Não |
| Borrachas | |
| Largura | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 94737675 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 135 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3800 g |