Absorvedor Impacto Dianteiro Voyage 2013 2014 2015 5u0807239
R$89,89
- Marca: Kia
- Código do Produto: Sportage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 53546 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 434353 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 155 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |
| Suportes de Para-choques | |
| Comprimiento do soporte de pára-choques | 155 cm |
| Material do suporte de pára-choques | ISOPOR |