Quebra Sol Lado Direito Chevrolet Celta 2001 2002 2003 2004
R$27,86
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$27,86
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2354152354 |
| Origem | Brasil |
| Malas | |
| É marca destacada | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| Com ventosas | Não |
| É dobrável | Não |
| É marca TOM | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |