Roda Avulsa 6 Furos Aro 16 Chevrolet S10 2018/2021 - 87334 Prateado
R$329,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$329,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 593698529632952 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 16 kg |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 986295829 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 16900 g |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 16 " |
| Diâmetro de furação | 1000 mm |
| Distância entre furos | 1000 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 65 " |
| Offset | 1000 mm |
| Quantidade de rodas | 1 |