Motor Ventilador Ar Forçado Chevrolet Celta 2003 Detalhe 12v
R$114,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$114,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | Sim |
| Sentido de rotação | Sentido anti-horário |
| Tipo de montagem | Fixação por flange |
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 2 cm |
| Borrachas | |
| Material | Plástico e metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 45785677582 |
| Origem | Brasil |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12V |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 2 cm |
| Motores Ventiladores | |
| Cor das pás | Branco |
| Material da lâmina | Plástico |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Quantidade de fios | 1 |