Maçaneta Interna Porta Traseira Esquerda Corsa 2008 13104269 Preto Traseira
R$13,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$13,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 146169 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Maçanetas para Portas | |
| Inclui chaves | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |