Acabamento Parabarro Traseiro Esquerdo Citroen C4 9681710280
R$18,70
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CELTA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$18,70
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 40 mm |
| Largura | 100 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9681710280 |
| Origem | Brasil |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Para-Barros Lameiras | |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | Traseiro |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 128 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 67 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |