Fechadura Capô Chevrolet Prisma/ Onix 2018 52093438
R$46,45
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: PRISMA ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$46,45
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1200321 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |