Acabamento Externo Retrovisor Direito Celta 2003 93389342 Branco
R$34,12
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 524132541214 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Está pronto para pintar | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |