Motor Ventilador Ar Forçado Chevrolet Corsa 2007 2008 2009 12
R$111,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$111,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Inclui ventilador externo | Sim |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 356845345324 |
| Origem | Brasil |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12 |
| Motores de Ventilador | |
| Comprimento do motor | 42 cm |
| Motores Ventiladores | |
| Cor das pás | Preto |
| Material da lâmina | Plástico |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Quantidade de fios | 3 |
| Vidros Laterais | |
| Diâmetro | 2 " |