Pedaleira Acelerador Freio Audi A3 1.8 1997 1998 1j1721651a
R$280,89
- Marca: Audi
- Código do Produto: A3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$280,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 91967 |
| Pedais | |
| Com superficie removível | Sim |
| É esportivo | Sim |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Borracha |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 41 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3400 g |