Pedal Acelerador E Freio Com Suporte Voyage Gol 14 6q1721130
R$167,78
- Marca: Voyage
- Código do Produto: 1,6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$167,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 78704 |
| Pedais | |
| Com superficie removível | Sim |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Borracha |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 41 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3400 g |