Amortecedor Honda Cg 125 1999 Original
R$90,03
- Marca: GONDA
- Código do Produto: CG
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,03
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Borrachas | |
| Espessura | 2 mm |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 162r5487912 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira esquerda |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |