Puxador Porta Dianteira Direita Gm Corsa 1996/1999 90388334 Preto
R$14,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$14,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Espessura | 100 cm |
| Material | Alumínio |
| Calotas | |
| É segurável | Não |
| Câmeras de Ré | |
| Inclui fios | Não |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |