Acabamento Interior Porta Traseira Chevolet S10 2014 2015
R$59,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de terminal | Bala |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Comprimento do cablagem | 11 cm |
| Pedais e Pedaleiras de Efeitos | |
| Tipo de tela | LED |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 112 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Quantidade de fios | 11 |