Suporte Pedal Freio Chevrolet Sonic Ltz 1.6 2014/ 95351910
R$89,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Sonic ltz 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 95351910 |
| Origem | Brasil |
| Pedais | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | Alumínio |
| Tipo de pedal | Freio |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |