Borracha Porta Traseira Esquerda Ecosport 2007 2n15n25824
R$42,99
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ecosport 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | 30 cm |
| Largura | 40 cm |
| Lugar de colocação | porta traseira esquerda |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23223 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |