Roda Liga Leve Aro 15 Chevrolet Agile 2013 52015607 Detalhe Prateado
R$689,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$689,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | /789525 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Prateado |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 4 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | /7845 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 57 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 57 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15900 g |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 5.906 " |
| Diâmetro de furação | 22 mm |
| Distância entre furos | 11 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 8.661 " |
| Quantidade de rodas | 1 |