Motor Arranque Partida Chevrolet Chevette 1976 1978 1979
R$198,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$198,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84510 |
| Origem | Brasil |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 11V |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 11 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 845120 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |