Alavanca Cambio Marcha Chevrolet Kadett 1990 1991 A 1994
R$129,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Kadett
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 502396387412 |
| Origem | Brasil |
| Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | 1 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |