Bobina Ignição Chevrolet Corsa Classic 1.0 2007 2008 2009
R$69,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Seca |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9874652 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |