Ventilador Interno Ar Forçado Chevrolet Zafira 2008 2009
R$180,10
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ZAFIRA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Sentido de rotação | Sentido anti-horário |
| Amortecedores | |
| Diâmetro do corpo | 10 cm |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9357366 |
| Origem | Brasil |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do eixo | 10 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |