Volante Embreagem Chevrolet Corsa 1.0 1996 A 1998 90232334
R$42,39
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 954964165497156 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15700 g |
| Vidros Laterais | |
| Diâmetro | 100 cm |
| Volantes de Embreagem | |
| Quantidade de dentes | 1 |