Assento Banco Traseiro Chevrolet Opala 1980 A 1992 Original Preto
R$299,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Opala
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Couro sintético |
| Número de registro/certificação INMETRO | 29293949 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 29388484 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 37 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |