Moldura Inferior Coluna Painel Gm Meriva 2006 2007 93394929
R$38,05
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$38,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 30 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5958219821854 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 45 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tampas de Correntes | |
| Profundidade | 20 cm |