Barra Estabilizadora Dianteira Chevrolet Blazer 4.3 2001
R$178,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: BLAZER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$178,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 84676237482 |
| Origem | Brasil |
| Braços De Suspensão | |
| Buchas incluídas | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |