Tampa Carcaça Caixa Cambio Astra 2008 2009 2010 3514350a010
R$299,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23545153214 |
| Origem | Brasil |
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 1 |
| Tipo de tração | Simple |
| Tipo de transmissão | Automática |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 20354123514 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 87 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |