Borracha Pestana Externa Lado Esquerda Classic 2005 2006
R$75,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$75,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borracha | |
| Localização | Esquerda |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 16 cm |
| Lugar de colocação | Lado esquerdo |
| Material | Borracha |
| Número de registro/certificação INMETRO | 10254365 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 118 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1400 g |