Roda Avulsa Liga Leve Aro 14 Chevrolet Opala Caravan 5 Furos Água
R$398,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Opala
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$398,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Liga de alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4728628420586 |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Água |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 5 |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 15 kg |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 586385208453 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 54 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15500 g |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 14 " |
| Diâmetro de furação | 1000 mm |
| Distância entre furos | 1000 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 54 " |
| Offset | 1000 mm |
| Quantidade de rodas | 1 |