Amortecedor Traseiro Direito Yamaha Yes 125 2007 2008 2009
R$85,23
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: Yes 125
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 2 mm |
| Diâmetro interno | 2 mm |
| Borrachas | |
| Espessura | 2 mm |
| Material | Baixos metais |
| Número de registro/certificação INMETRO | 36541534 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Direito |
| Elétrico | |
| Posição | Traseiro |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 78 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |