Semi Eixo Dianteiro Esquerdo Peugeot 406 2.0 Aut 2001
R$200,52
- Marca: Pegeot
- Código do Produto: 1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$200,52
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 10 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98745 |
| Origem | Brasil |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 6564854584 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 88 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Semi Eixo | |
| Dentes lado cambio | 1 |
| Dentes lado roda | 1 |