Painel Instrumentos Daewoo Espero 1993 A 1997 96192930 Água
R$134,50
- Marca: Daewoo
- Código do Produto: Espero
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$134,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96192930 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Água |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sóis | |
| Com luz | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Velocímetros e Conta-giros | |
| RPM máximas medidas | 10 |
| Tecnologia | Ambos |
| Velocidade máxima medida | 10 km/h |