Porta Traseira Direita Chevrolet Corsa Classic 2007 Detalhe Traseira Direito Branco
R$219,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$219,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89746852 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Branco |
| Lado | Direito |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 45756858 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 135 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Branco |