Cubo Roda Tambor Freio T Esquerdo Astra Gl 1.8 00 93280595
R$174,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ASTRA GL 1.8
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$174,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | Cubo de roda - tambor de freio |
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 10 mm |
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Borrachas | |
| Material | Ferro fundido |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123566 |
| Origem | Brasil |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos para parafusos | 4 |
| Cubo de Roda | |
| Inclui rolamento | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pontas de Eixos | |
| Inclui sensor ABS | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 19000 g |
| Tambor | |
| Diâmetro do círculo de parafusos | 100 mm |