Semi Eixo Dianteiro Direito Chevrolet Corsa 2007 2008 09
R$219,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$219,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 12 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845210 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Lado | Direito |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 84512 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 76 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 11200 g |
| Semi Eixo | |
| Dentes lado cambio | 12 |
| Dentes lado roda | 1 |