Sapata Freio Traseira Esquerda Chevrolet Corsa 2007 2008 09
R$52,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8452 |
| Origem | Original |
| Pastilhas de Freios | |
| Código FMSI | 845120 |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Sapata de Freio | |
| Comprimento do material de fricção da sapata primária | 11 mm |
| Comprimento do material de fricção da sapata secundária | 11 mm |
| Diâmetro do tambor de freio | 15 mm |
| Espessura do material de fricção da sapata primária | 12 mm |
| Espessura do material de fricção da sapata secundária | 10 mm |
| Tipo de fixação do material de fricção | Rebitado |