Porta Traseira Esquerda Chevrolet Corsa 2008 2009 Detalhe Traseira Esquerda Cinza
R$340,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$340,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Cinza |
| Lado | esquerda |
| Elétrico | |
| Posição | Traseira |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 95623 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 135 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |
| Spoilers | |
| Cor principal | Cinza |