Tanque Combustível Chevrolet Celta 2008 2009 2010 93345103
R$129,58
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,58
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 1.2 cm |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89520 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1.1 cm |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Usado |
| Número de rastreabilidade Detran | 985230 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tanque Combustível 93345103 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 149 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 1 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 21100 g |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | plastico |
| Capacidade | 11 L |