Cavalete Central Apoio Triumph Tiger 900 Gt 2020 2021 2022 Preto
R$410,75
- Marca: Triumph
- Código do Produto: Tiger 900
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$410,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| É ajustável | Não |
| Borrachas | |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 546467 |
| Origem | Brasil |
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Cor | Preto |
| Cavaletes | |
| Inclui mola | Não |
| Pinças de Freios | |
| Condição do item | Novo |
| Número de rastreabilidade Detran | 654528 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 124 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |